Bezugsquellen

Unser Partner für Europa

Für Bestellungen aus dem europäischen Raum wenden Sie sich bitte an unseren Vertriebspartner flowlife.eu

Unsere Partner in der Schweiz

Region Zürich 

Thomas Lengenfelder
Dipl.-Ing. (FH) Ernährungstechnik
Bachtobelstrasse 3
CH-8472 Seuzach
Telefon +41 79 730 94 02
thomas.lengenfelder@swissonline.ch

 

inundout styling gmbh
Rose Graf
Elmerstrasse 11
CH-8852 Altendorf
Telefon +41 43 810 50 80
info@inoutfit.ch

 

La Terra Magica
Vincenzo Buzzelli
Bahnhofstrasse 36 
CH-8600 Dübendorf
Telefon +41 44 882 39 15 
buzzelli@terra-magica.ch

 

Dr. med. Adrian Schmocker
Obere Kirchgasse 8 
8304 Wallisellen
Telefon: +41 44 830 50 66 
aschmocker@hin.ch

 

Iris Braun Anderegg
Naturheilatelier
Widenbüelstrasse 9
CH-8617 Mönchaltorf
Telefon +41 79 303 30 24
brauni@bluewin.ch

 

fit & gesund ernährt gmbh
Thomas Aerni 
Rosengartenstrasse 15a 
CH-8608 Bubikon
Telefon +41 78 605 60 11 
aerni@fitundgesundernaehrt.ch

 

MAIER Trinkwasser-Beratungen
Ihr Ansprechpartner für alle Fragen rund um Adapter und Küchenbrausen
Alfred Maier
Säntisstrasse 6a
CH-8856 Tuggen
Telefon +41 55 445 11 59
Mobil +41 79 338 95 32
a.maier@trinkwasserberater.ch

Region Innerschweiz

Vastu Architektur GmbH 
Marc Lüllmann
Rosenweg 3
6340 Baar
Telefon +41 41 500 05 05
m.luellmann@vastu-architektur.ch

 

Region Tessin

Gesundheitssinsstudio Olivo
Erica Bänziger
Via Cantonale 28
6652 Tegna
Telefon +41 91 796 28 61
erica@biogans.ch

 

Region St.Gallen

ELODIA GmbH 
Elbastrasse 14 
8636 Wald 
Tel. +41 55 246 46 51 
elodia@elodia.ch

Newsletter