Bezugsquellen

Unsere Partner in der Schweiz

Region Zürich 

FirmaMend GmbH
Matthias Mend
Aufdorfstrasse 149
CH-8708 Männedorf
Telefon +41 43 843 51 67
matthias@vortexpower.ch


inundout styling gmbh
Rose Graf
Elmerstrasse 11
CH-8852 Altendorf
Telefon +41 43 810 50 80
info@inoutfit.ch

 

La Terra Magica
Vincenzo Buzzelli
Bahnhofstrasse 36 
CH-8600 Dübendorf
Telefon +41 44 882 39 15 
buzzelli@terra-magica.ch

 

Dr. med. Adrian Schmocker
Obere Kirchgasse 8 
8304 Wallisellen
Telefon: +41 44 830 50 66 
aschmocker@hin.ch

 

Iris Braun Anderegg
Naturheilatelier
Widenbüelstrasse 9
CH-8617 Mönchaltorf
Telefon +41 79 303 30 24
brauni@bluewin.ch

 

fit & gesund ernährt gmbh
Thomas Aerni 
Rosengartenstrasse 15a 
CH-8608 Bubikon
Telefon +41 78 605 60 11 
aerni@fitundgesundernaehrt.ch

Unsere Partner weltweit

Deutschland und Österreich:

Vortex Jet Company UG
Alexander Class
Alpspitzstrasse 3
82441 Ohlstadt
Deutschland
Telefon +49 1578 578 60 62
alexander@vortexpower.ch
https://www.vortex-jet.company/

 

Norwegen/Schweden:

Eisenkraut
Irena Kristin Zimmermann
Bekkefaret 39 
2052 Jessheim
Tel. +47 413 49 334 
eisenkraut76@gmail.com

 

Tschechien:

Kamenné zdraví s.r.o.

DĚDINSKÁ 625/10 

CZ-161 00 PRAHA 6
Tel.:+42 0777337909
czechrepublic@vortexpower.ch
https://flowlifecz.blue/spring/

Region Basel 

Drogerie zum Chrüterhüsli AG
Daniela & Didier Rebetez-Hofmann
Gerbergasse 69
CH-4051 Basel
Telefon +41 61 269 91 20
info@chrueterhuesli.ch

 

Region Innerschweiz

 

Vastu Architektur GmbH 
Marc Lüllmann
Rosenweg 3
6340 Baar
Telefon +41 41 500 05 05
m.luellmann@vastu-architektur.ch

Region Tessin

Gesundheitssinsstudio Olivo
Erica Bänziger
Via Cantonale 28
6652 Tegna
Telefon +41 91 796 28 61
erica@biogans.ch

Region St.Gallen

ELODIA  
Elbastrasse 14 
8636 Wald 
Tel. +41 55 246 46 51 
elodia@elodia.ch

Für die übrigen Länder kontaktieren Sie bitte unseren Kundendienst unter info@vortexpower.ch.